СВИДЕТЕЛЬ: рубрика: Какая преданность! Какое предательство! ------------------------- название: ОрУ: УРА, УРАН УПЛЫЛ К ВРАГУ -АФЁРА ВЕКА СОСТОЯЛАСЬ!

Постоянные читатели

понедельник, 7 ноября 2016 г.

рубрика: Какая преданность! Какое предательство! ------------------------- название: ОрУ: УРА, УРАН УПЛЫЛ К ВРАГУ -АФЁРА ВЕКА СОСТОЯЛАСЬ!

                                                Какая преданность! Какое предательство!

 ОрУ: УРА, УРАН УПЛЫЛ К ВРАГУ- АФЁРА ВЕКА СОСТОЯЛАСЬ!

 Вот радость-то!.. В октябре 2016 года Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект, приостанавливающий действие 16-летней давности соглашения между Россией и США об утилизации оружейного плутония, избыточного для нужд обороны. По той причине, что заклятые американские друзья (или партнёры), с какими и врагов не надо, в очередной (хрен знает какой) раз облапошили россиян (не изменяющих Родине) со страшной силой в разных плоскостях. Как в экономической, так и в военной, и в политической, и в стратегической... В дипломатических выражениях это звучит как "коренное изменение обстоятельств и возникновение угроз стратегической стабильности". На пальцах оно вот в чём...  Мы (Россия), как всегда, исполнять свои обязательства кинулись с присущим нам энтузиазмом, если не подобострастием. А подлые янки, как обычно, выполнять своих обязательств не стали - они делали вид, имитировали, кривлялись, буксовали, искали зацепки, к чему бы придраться у нас, отвлекали внимание от сути... Но свой плутоний утилизировать до необратимого состояния не стали вовсе. Всё как обычно... Да ещё продвигали своё поганое НАТО к российским границам, инициировали какие-то злобные идиотско-ублюдские санкции к России и её гражданам из числа не предателей, провоцировали междоусобную вражду Украины к России с развязыванием бойни на территории юго-востока Хохланда...

Законопроект Путина предусматривает возобновление действия соглашения, если подлые янки сократят численность войск (до уровня 2011 года) в странах, вступивших в НАТО после 2000 года (речь о странах Балтии, Румынии, Болгарии), отменят санкции против юр-физ-лиц с возмещением вреда от них да от контрсанкций РФ к Западу, плюс отменят пару тупейших законов (типа пресловутого "закона Магнитского" и закона о поддержке Украины). Формально - да, сильный гослидер Путин сделал сильный ход, не забыв и про вред от своих же "контрсанкций"... Вроде бы, какая преданность (интересам РФ)! А про прежние аналогичные соглашения и договоры на предмет разоружений - вспомнил? Нет. К ним-то он отношения не имел, да и страна там была другая - СССР. Мы за ту страну только долги раздавали, ощущая себя правопреемниками, а по части чего хорошего - дулю нам (как говаривают в Хохланде) или фигу (как говаривают у нас и в дружественной Путину Италии), а не наследство.

Не вспомнил Путин и про афёру века... нет, скорее тысячелетия из лихих 1990-х (это ж век-то прошлый) , когда подлые янки, ободрали нашу страну так, как её не обдирали за всю её злую историю. Потому как воспоминание о ней неизбежно повлекло бы и вопросы о его роли в той мерзкой истории? Речь о сделке Гор - Черномырдин (по фамилиям лиц, её заключивших, где первый - экс-вице-президент США, второй - премьер-министр РФ, почивший в бозе). Суть её в продаже 500 метрических тонн (практически всего запаса) нашего оружейного урана (ОрУ) из ядерных боеголовок наших баллистических ракет. По той сделке америкашки обязались использовать наш оторванный буквально от сердца (ядерных зарядов) ОрУ как топливо для атомных станций, хотя... Если учесть, что ОрУ - не топливо в буквальном смысле, а только аналог спичек, коими поджигается топливо, на фига бы им столько "спичек"? Подлым янкам такая сделка оказалась архивыгодной, фантастически полезной! Потому как наряду с односторонним разоружением нашей ядерной державы, они нанесли мощнейший удар по ВВП России, скупая ОрУ по ценам, в тысячи раз меньшим его реальной стоимости. Потому гадскую, вредительскую, разрушительную для РФ сделку наша продажно-предательская верхушка провела тайком от народа, без ратификации в парламенте - то есть с вопиющим нарушением закона.
    
Но тайное стало явным достаточно быстро. И тут первую скрипку сыграл новосибирский физик-ядерщик Лев Максимов. Идеей быстро прониклись истинные патриоты России, которые стали требовать денонсации сделки Черномырдин - Гор с разной степенью настойчивости и постоянства. Тогдашний генпрокурор Юрий Скуратов  с жаром взялся за расследование той гнусной истории руками коллег. Но его поставили на место - утихомирили, для начала показав по ТВ  не раз на всю вселенную оперативно-эротическую съёмку, где "человек, похожий на Скуратова", кувыркался с девками, похожими на шлюх. Так что дальше оставалось только уволить генпрокурора на основании "аморалки" да уничтожить результаты расследования втихаря (чтоб быстрее забылись).

А боевого генерала Льва Рохлина просто застрелили в собственном доме, несмотря на его публичные предупреждения с трибуны Госдумы о готовящемся на него покушении с маскировкой под бытовуху. Его заявления слышала не только наша страна, но практически никто не издал ни звука, когда Рохлина убили именно так, как он и предсказывал. В убийстве обвинили жену генерала, запугав расправой над сыном-инвалидом. Её задержали, арестовали и осудили без зазрения совести, промытарив за решётками и колючками не один год, сломав ей жизнь. Приговор же смягчали, изменяли, отменяли много раз, так что эти манипуляции правосудия походили на базарный торг, как будто добивались и ждали, когда она сломается, согласится, заткнётся.

Кто убил Рохлина? Кто заказал его убийство? Если интересно, наберите эти вопросы в поисковике хотя бы даже Яндекса. И не удивляйтесь, если встретите там фамилию Путина. Не говоря уже о хвалёной "Семье" (Ельцине, его дочери Дьяченко, Волошине, Юмашеве). За что убили Рохлина? Кто-то настаивает, что в связи с подготовкой переворота в стране. А профессор Максимов настаивал, что мотив - в урановой сделке Гор - Черномырдин. Потому как в требованиях её денонсации генерал зашёл дальше всех и "пёр как танк". К слову, примерно в то же время и на самого Льва Николаевича нападали прямо в метро: на эскалаторе станции "Площадь Ленина" его вырубили сзади электрошокером. И тогда же нападали на доверенное лицо Рохлина, в ночное время ослепив его за рулём личного авто световой гранатой во время движения. Результат - авария.

Не избежал проблем и бывший депутат Госдумы Виктор Илюхин, до своей смерти успевший издать книгу "Путин. Правда, которую лучше на знать". Виктор Иванович тоже втыкался в тему денонсации той же урановой сделки. А смерть его от инфаркта миокарда и сердечной недостаточности вызвала шквал сомнений с подозрениями в его убийстве (убедитесь - посмотрите в поисковике), где мотивом называется оглашение им планов по общественному офицерскому трибуналу над Путиным. Если это всё враньё - почему оно болтается в сети, массово отравляя сознание людей? Что, президенту не достаёт ресурсов с возможностями для пресечения такой лжи? Или это специально - провокация для ловли "на живца" его недоброжелателей? Типа клюнул, поддался - попался!? При любом из таких вариантов ничего хорошего, приличного, нравственного для главы государства в тех текстах явно не наблюдается. Но речь не о нём. Речь об урановой сделке, от темы денонсации которой стали дистанцироваться (а то и шарахаться) и генералы вроде якобы патриота Леонида Ивашова - специалиста в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, или "правящего партийца" Владимира Васильева, в бытность 1-ым замминистра МВД РФ прослывшего человеком суперпорядочным, а в партии "ЕР" лишь теряющего репутацию в глазах бывших сослуживцев. Леонид Григорьевич умело трансформировал первоначальную позицию, а Владимир Абдуралиевич отказался даже слушать профессора Максимова.

И вот результат: РФ сама отдала уродским США поистине львиную долю своей обороноспособности и своего благосостояния, в силу чего население Федерации продолжает влачить жалкое убогое существование под нудно-наглые байки верхов про дефициты бюджетов, кризисы с санкциями, спекулянтские новости с курсами валют и ценами за баррель... А верхи РФ продолжают шиковать, разбрасываясь миллиардами, триллионами да этими (как их? Чисел таких не помнится) в рамках политических кокетств, одновременно выжимая из нас (народа) последние соки негодяйскими по сути и законными по форме налогами, платежами, ценами и прочими обдиралочными методами с участием монополистов, олигархов с прочей знатью. Мораль? Морали тут теперь вроде как не стало. Резюме? А вон оно - в рубрике: как персонаж романов Дюма герцог де Бофор в косноязычии своём мог возопить "Какое предательство!", подразумевая восхищение чьей-либо преданностью, так и мы... Воистину, от преданности до предательства - один шаг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий